Los Nr: 23

Farblinolschnitt Akt am Strand

Ausrufpreis: € 90,-

auf Papier. Darstellung eines sitzenden weiblichen Aktes im Gegenlicht, nach rechts gewandt. Unten links Titel, unten rechts unleserlich signiert. Künstlermonogramm gedruckt. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand mit wenigen Altersspuren. Gerahmt unter Glas. Gesamtmaße H. 65cm, B. 51cm.